Готовы к смене карьеры? Научитесь татуировать — боди-арт и татуировки души

Готовы к смене карьеры? Научитесь татуировать — боди-арт и татуировки души

Познакомьтесь с Розом, татуировщиком из салона Body Art & Soul Tattoos в Лос-Анджелесе. Решив сделать так, чтобы искусство всегда было частью его жизни и карьеры, Роз резко изменил направление своей карьеры. Вдохновитесь историей о том, как он остался верен своему искусству и своему творчеству с помощью Body Art & Soul Tattoos!

Оставайтесь верными своему искусству и себе

Роз всегда была художником и творческим человеком. Он поступил в колледж кинопроизводства, мечтая работать в Голливуде. Но после четырех лет учебы в школе он понял, что кинопроизводство не всегда подходит ему. Это может быть разочарованием, когда вы понимаете, что путь, который вы считали своим будущим, больше не является для вас правильным. Но есть честность и смелость в принятии этой реальности. И ключ в том, чтобы выбрать путь, по которому вы продолжите двигаться вперед. Для Роза искусство по-прежнему было в центре его внимания. Многое не изменилось.

«Я вышел из колледжа и понял, что это не мой карьерный путь».

Продолжайте двигаться вперед, пока не найдете свой путь

Легко потеряться в чувстве разочарования, когда в вашей карьере происходят значительные перемены, как это произошло с Роз. Но его искусство и желание быть творческим в своей работе заставляли его двигаться вперед. Это всегда было его целью в жизни, хотя он и не был уверен, что будет следующей. Он продолжал погружаться в свои работы, пока не нашел то, что в конечном итоге станет его новой карьерой. Когда Роз нашел программу ученичества в Body Art & Soul Tattoos, она идеально подошла, потому что позволила ему беспрепятственно продолжить свое творчество и открыла для него новый и захватывающий карьерный путь. «Я чувствовал себя в каком-то смысле потерянным… эту программу, и это был просто отличный переход к продолжению создания искусства».

Найдите среду, которая поможет вам расти

В Body Art & Soul Tattoos Роз наконец нашел программу, которая поставила его на творческий путь, который не только казался правильным, но и дал ему чувство удовлетворения и цели. Но на этом его открытие не закончилось. Недостаточно просто пройти обучение, которое вы ищете. Вы должны применить это обучение на практике в среде, которая позволит вам полностью раскрыть свой потенциал в безопасности и уверенности. Роз нашла это в Body Art & Soul Tattoos. Во время своего ученичества и после него он нашел безопасное место среди художников-единомышленников, которые готовы сотрудничать и учиться друг у друга. И именно эта среда позволила ему процветать и развивать свои навыки тату-мастера. «Это определенно была среда, которая заставила меня понять, что этот тату-салон сильно отличается от других мест… даже есть это чувство обучения и обучения друг друга. как только вы станете художником. Это своего рода родство между всеми».

Начните учиться татуировать в живом виртуальном классе

Если вас вдохновила история Роз и вы хотите начать свое обучение татуировке в благоприятной, безопасной и профессиональной среде, начните чат на нашем веб-сайте с консультантом. Как ученик татуировки в Body Art & Soul Tattoos, мы готовы помочь вам изменить карьеру. Вы можете пройти переподготовку и освоить навыки, которые позволят вам сделать прибыльную карьеру в искусстве! Начните чат на сайте с нашими консультантами, и они помогут вам составить расписание, которое подходит именно вам. Наши опытные тренера готовы наставлять вас на каждом этапе пути! И вам не нужно ждать, пока вам сделают вторую прививку от COVID-19. Ваше ученичество начинается онлайн в живом виртуальном классе, пока вы работаете один на один со своим тренером на ранних этапах вашего ученичества. После того, как вы выполните требования обучения работе из дома в виртуальном классе, вы будете готовы завершить свое обучение в одной из наших физических студий. И одна из самых важных частей учебной программы — научиться обезопасить себя и своих клиентов. Пройдя обучение, вы можете быть уверены, что у вас будут навыки и знания о том, как избежать перекрестного заражения, чтобы работать в пост-COVID-мире. Начните чат с одним из наших консультантов, и вы будете на пути к новой любимой карьере.