У вас есть ваша первая татуировка, ваш мастер покрыл ее защитной пленкой, дал вам листок по уходу, и вы готовы выйти и отпраздновать. Искушение устроить вечеринку велико, но ваша новая татуировка — это открытая рана, и то, как вы будете лечить ее в первые 24 часа, окажет огромное влияние на ваш комфорт во время заживления. Идти домой, смотреть любимое телешоу и отдыхать с хорошей едой лучше для вашего тела и татуировки.

Когда вы последуете этому первому совету по татуировке, чтобы пройти через встречу, вы на пути к незабываемому первому опыту татуировки! Интересно, откуда мы так много знаем о том, как давать хорошие первые советы по татуировке? мы тренировались успешные тату-мастера, преуспевающие в обслуживании клиентов мирового класса уже более восьми лет! И мы всегда ищем талантливых художников, чтобы присоединиться к нашей команде.

И обязательно ознакомьтесь с другими статьями из этой серии, где мы даем наши лучшие советы по созданию отличной первой татуировки. до и после сеанса татуировки.