Все татуировки Кьяры Ферраньи

Все татуировки Кьяры Ферраньи

После разговора о Кьяре Биази и ее татуировках пришло время поговорить о гораздо более известном модном блогере: Кьяре Ферраньи, также известной как «Салат для блондинок». Сколько у него? Какие они? Что они имеют в виду? Вот все ответы, которые вы могли когда-либо искать татуировки Кьяры Ферраньи!

Кто такая Кьяра Ферраньи?

Это может показаться устаревшим вопросом, но, возможно, не все знают, кто такая Кьяра Ферраньи. Если вы среди них, то вот краткое изложение.

Кьяра родилась в 1987 году и была одной из первых модных блоггеров, которых увидела сеть.

Мама, жена, предприниматель, влиятельный человек, дизайнер. У Кьяры около 18,4 миллиона подписчиков в Instagram, включая многих голливудских знаменитостей. В настоящее время его чистая стоимость составляет около 10 миллионов долларов. Не знаю, что это значит, но это большие деньги.

Объявленная одной из самых влиятельных женщин в мире, Кьяра Ферраньи имеет множество татуировок, которые поклонники обожают и часто копируют.

Сколько татуировки Кьяры Ферраньи? Что означают татуировки Кьяры Ферраньи? Почему всем нужны татуировки Кьяры Ферраньи? Если вы тоже не спите по ночам и мучитесь, пытаясь получить ответы на эти вопросы, вы попали в нужное место: продолжайте читать.

Татуировка со СВЕТОМ на боку

Начнем с самой популярной и копируемой татуировки Кьяры — слова СВЕТ на ее боку.

Значение, которое Ферраньи приписывает этой татуировке, неизвестно, однако это слово обычно имеет положительный оттенок, и каждый может придать ему значение, которое он предпочитает.

Татуировка с надписью «Ода жизни» на руке.

Посвященная покойному другу, Кьяра имеет татуировку «Ода жизни», выделенную курсивом на предплечье.

Тату бантик на затылке

Это первая татуировка, которую сделала Кьяра Ферраньи, и не все об этом знают, потому что она всегда покрыта волосами. Возможно символ женственности.

Тату равиоли на руке

Это последняя татуировка, которую Кьяра Ферраньи сделала вместе со своим партнером Федезом. На самом деле, в своих постах в соцсетях Кьяра часто упоминает, что рэп-исполнитель называет его «равиоло».

Это необычная маленькая татуировка, но нельзя сказать, что она не имеет очень личного и нежного значения.

Тату Микки Маус на запястье

На запястье Кьяры татуировка Микки Мауса, делающего селфи. Может ли это быть отсылкой к вашей работе модным блоггером (для которой селфи необходимы) и вашему детству?

Татуировки с различными надписями

Среди множества татуировок Кьяры можно сказать, что есть «разные надписи». Например, мы находим слово «Muse» (муза), надпись «KissKillKiss» и некоторые географические координаты (сбоку) мест, где Кьяра была в прошлом.

Тату треугольник на запястье

На стороне запястья у Кьяры вытатуирован трехмерный треугольник, определенно минималистичный и модный.

Тату собака на пальце

На указательном пальце левой руки Ферраньи вытатуировала мордочку своего любимого мопса.

Тату карта мира на запястье

На внутренней стороне запястья у Кьяры вытатуирована очень простая карта мира — тонкая линия, очерчивающая различные континенты. Понятно, что Кьяра Ферраньи любит путешествовать (и, к счастью, она умеет).

Тату голубые глаза на пальце

Татуировка на одном глазу может иметь много разных значений, но мы не знаем точно, что стоит за татуировкой Кьяры. Может, это просто дань уважения собственным голубым глазам?

Тату маленький принц на руке

На внутренней стороне руки Кьяры мы находим татуировку, вдохновленную сказкой о Маленьком принце.

Фотографий этой татуировки не так много, но похоже, что она нарисована в типичном стиле Сент-Экзюпери.

Источник изображения: профиль Кьяры Ферраньи в инстаграмм