«Голубинное настроение» в татуировках от англичанки Евы Роуз

«Голубинное настроение» в татуировках от англичанки Евы Роуз

Сегодня мы познакомим вас с молодой и очень талантливой татутировщицей из города Саутгемптон, что находится в графстве Хэмпшир Англии, на южном побережье Великобритании — Евой Роуз. Художница работает и принимает клиентов в студии Against The Grain Tattoos.

Портфолио Евы привлекло нас своими милыми, простыми, но в то же время очень душевными татуировками с голубями. В работах Евы голуби отражают настроение и чувства носителя татуировки, заставляя улыбаться всех вокруг. Утомившиеся, влюбленные, озорные или умиротворенные — каждый персонаж этих принтов со своим характером и настроением, что и делает татуировки от Евы такими уникальными.

Работы этой татуировщицы выполнены в стиле скетч, и напоминают наброски иллюстраций к детским сказкам. Скетч отлично сочетается с дотворком, которые Ева использует для добавления теней. Как рассказала художница в своем инстаграм, к татуировки она пришла именно из иллюстрации около полугода назад, и как мы видим, у неё отлично получилось освоить новый навык —  за портфолио этой татуировщицы следит уже более 10 тысяч человек по всему миру.