10 мастеров неотрадиционной татуировки для девушек в Москве

10 мастеров неотрадиционной татуировки для девушек в Москве

Продолжаем цикл подборок с московскими тату-мастерами, которые заинтересуют девушек. В этой статье мы постарались найти 10 самых ярких представителей неотрадиционной татуировки, сюжеты которых обращены по большей части к женской аудитории Москвы и близлежащих регионов.

Если вы мечтаете о женственной, но яркой и необычной татуировке в неотраде, то здесь вы обязательно найдете своего мастера.

Тату-мастер Алиса Леопард

Алиса Леопард — одна из ярчайших представительниц ботанической неотрадиционной татуировки в России. Алиса внимательно изучает строение птиц, насекомых и растений и с очарованием, свойственным старым ботаническим книгам, переносит их на тела своих клиентов. Если вы хотите запечатлеть на своей коже любимую ягоду, цветок и птицу — в первую очередь обратите внимание на эту талантливую татуировщицу, которая сейчас ведет запись в Москве, но иногда работает и в Санкт-Петербурге.

Тату-мастер Виктория Ко 

Виктория Ко, или как она юмористично называет себя “Королева оцелотов” (это такие кошки, напоминающие леопардов)  — владелица Kokos studio Tattoo в Москве. Девушка работает в неотрадиционном стиле, создавая восхитительные татуировки с представителями семейства кошачьи. Особенность её работ — образы этих самых кошек, напоминающие женские облики, украшенные драгоценными камнями и цветами. Взгляните на портфолио этой девушки и убедитесь на себе, как гипнотически действуют взгляды этих очаровательных животных от Виктории Ко.

Тату-мастер Анастасия Клюева

Анастасия Клюева — тату-мастер из знаменитой студии “Забитые” в Москве, работающая в неотрадиции. В портфолио татуировщицы можно найти всё, за что так любят этот стиль: приглушенная палитра, растительные мотивы, животные и насекомые. Ещё одно подтверждение профессионализма Анастасии —  награда на Московской тату-конвенции в номинации “Неотрадишнл” весной 2021 года.

Тату-мастер Лина Лимбо

Лина Лимбо — еще одна яркая представительница столичной неотрадиционной татуировки со своей изюминкой в портфолио. Работы Лины легко узнаваемы за счет цветовой палитры и нежно-розовых акцентов, которые так привлекательно выглядят на женской коже. Ну, а если вы ещё и фанат котиков (как и остальные 90% населения планеты Земля) — то вы обязательно оцените этих очаровательных созданий в исполнении Лины Лимбо.

Тату-мастер Саша Воробьева

Саша Воробьева — ещё одна представительница ботанического неотрада, переносящая магию растительного мира на тела девушек. Если вы также не можете не восхищаться природой, и давно хотите получить качественную татуировку — советуем обратить внимание на портфолио этой татуировщицы. Её работы по-настоящему завораживают — лесные растения и с дества любимые полевые цветы не оставят равнодушными большинство девушек.

Тату-мастер Лариса Ганзвинд

Лариса Ганзвинд — художница и татуировщица, создающая потрясающие неотрадиционные работы. Мастерица использует довольно темную цветовую палитру, однако её работы всё равно выглядят очень яркими и сочными. Большинство её татуировок вызывают интерес среди девушек благодаря сюжетам и персонажам — кошкам, птицам, цветам и насекомым. Сейчас Лариса работает на Бали, но периодически гостит по работе и в Москве. Следите за аккаунтом татуировщицы, чтобы записаться к ней на сеанс при её следующей поездке в столицу.

Тату-мастер Алина Ману

Алина Ману — еще одна прекрасная представительница неотрадиции в Москве, которая работает в Kokos Tattoo studio, принадлежащей Виктории Ко, про которую мы рассказывали выше. Большая часть работ Алины обращена к классике — девушки, оружие и цветы. Кроме того, татуировщица работает с графикой, которая также находит отклик среди женской аудитории.

Тату-мастер Алёна Awa

Алёна Awa — модель и татуирощица, создающая потрясающие неотрадиционные татуировки как для девушек, так и для парней уже почти 8 лет. В её портфолио неотрад удачно переплетается с элементами орнаментала, олдскула и реализма. Девушек в её портфолио заинтересуют цветочные композиции, татуировки с представителями животного мира — кошками, птицами и леопардами, а также портреты с героями кинематографа и мультипликации.

Екатерина Острова

Екатерина Острова — тату-мастер с огромным опытом — девушка работает в этой индустрии уже более 7 лет. Художница создает масштабные неотрадиционые татуировки, и с таким же успехом может сделать татуировку в реализме, биомеханике и других стилях. Но мы всё же советуем обратить внимание женское аудитории на её яркие, сочные и эффектные работы именно в неотрадиции. Также Екатерина успешно занимается перекрытием старых или некачественных татуировок.

Ксения Дорошина

Ксения Дорошина — молодая татуировщица из студии Must Have Tattoo в Москве. Девушка создает цветочные композиции в неотрадиции, а также работает с классическими сюжетами этого стиля — животные, флаконы с ядами, яркие женские портреты.