Чувственные восточные татуировки от Ариран из Сеула

Чувственные восточные татуировки от Ариран из Сеула

Уметь слышать и понимать свои эмоции — иногда оказывается чуть ли не самым важным на пути к своему счастью. Художник и татуировщик из Кореи Ариран вовремя заглянул вглубь своей души, чтобы осознать, что художественная татуировка — именно то, чему он должен посвятить свою жизнь.

Несмотря на то, что у Ариран нет профессионального художественного образования (лишь пару лет в художественном детском саду), в его тату-работах очень точно и качественно отражены все детали, присущие восточной живописи.

Ариран создает очень чувственные цветные татуировки, используя классические сюжеты и техники, присущие корейской и китайской живописи.

Когда мы спросили татуировщика о его любимом проекте, он показал нам эту ветку яблони на руке его клиентки, и рассказал, что она значит для него.

Фанатами чувственных татуировок Ариран стали уже более 11 тысяч человек со всех уголков мира. Татуировщик часто путешествует, так что у вас есть возможность записаться к нему на сеанс не только в Сеуле. Следите за аккаунтом Ариран в инстаграме, чтобы увидеть расписание его работы, и ещё больше потрясающих татуировок!