Тату-мастер из города Спрингфилд – специалист по Симпсонам

Тату-мастер из города Спрингфилд – специалист по Симпсонам

В контактных данных американского тату-художника, который работает под псевдонимом Chris 51, указано что он проживает в городе Спрингфилд. Самое интересное заключается в том, что этот взрослый человек, является яростным поклонником мультипликационного сериала Симпсоны.

Это самый успешный мультипликационный сериал в истории, который неоднократно попадал в Книгу Рекордов Гиннесса за всевозможные достижения. Кроме того, Татуировки в Симпсонах встречаются на протяжении всего телепроекта. Действия мультсериала разворачиваются как раз в городе Спрингфилд. И этот факт нашел максимальное отражение в творчестве тату-художника. Большинство работ Chris 51 посвящено именно изображению персонажей из Симпсонов.

«На самом деле, я занимаюсь всем этим для того, чтобы оставить что-то после себя своему сыну. Я хочу чтобы он гордился мной! Я хочу научить его тому, что значит уважение, этика, позитив, любовь… Мой сын – это самый лучший мой творческий проект!»

«У меня у самого есть татуировки. Их настолько много, что даже нет никакой возможности их сосчитать. Они не наделены каким-то глубоким духовным смыслом. В большинстве своем – это кадры из моих любимых мультфильмов или какие-то другие смешные штуки. Все просто – они делают меня счастливым напоминая о детстве!»

«В 2000 году у меня был музыкальный магазин. Но с появлением Napster и развитием интернета дела стали идти из рук вон плохо. Надо было что-то придумывать, и в качестве рекламного хода я стал предлагать посетителям своего магазина услуги татуировщика».
«Хорошего татуировщика в те времена было найти достаточно сложно и я решил попробовать себя в этой роли. Прошло немного времени и я послал этот самый музыкальный бизнес куда подальше! Я открыл студию татуировки Area 51. С тех пор я никогда не работал в другом месте».
«Что бы кто не говорил, но татуировщик работает исключительно для своих клиентов! Тату-бизнес – это сфера услуг. Если татуировщик хочет заработать денег, он должен делать то, что нужно заказчику, а не ему. Все это стало очевидно после того, как, благодаря многочисленным телешоу, был сорван покров с этого бизнеса».

«Теперь, для того чтобы иметь успех в татуировке нельзя, как раньше, быть брутальным, ужасным и закрытым от социума маргиналом. Однако, себя я называю – тату-сноб. Я имею возможность делать исключительно те татуировки, которые мне самому интересны. Но такое положение вещей я заслужил благодаря долгой и упорной работе».